Enthält: 144.00 Stück (0,49 € / Stück)
Kondome Grösse XS 47 Mm (36 Stück) von Mister Size
25,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Enthält: 36.00 Stück (0,72 € / Stück)
Die MISTER SIZE 47 ist die kleinste unserer sieben Größen. Das muss für Dich jedoch nicht unangenehm sein. Der schlankere Penis ermöglicht mehr Flexibilität beim Sex und kann Dir – vor allem mit der richtigen Vorbereitung – beste Empfindungen bescheren.
Dein persönliches Kondom ist wie ein Maßanzug für besondere Anlässe: Alles sitzt perfekt und du kannst dich von deiner besten Seite zeigen. Dieses Gefühl kannst du ab sofort bei all deinen Liebeserlebnissen genießen.
Deine Kondomgröße für mehr Sensation
Viele Männer haben schlechte Erfahrungen mit Kondomen gemacht, die meist auf die falsche Größe zurückzuführen sind. Wenn du deine ideale, individuelle Kondomgröße gefunden hast, wirst du den Unterschied sofort spüren. Alles wird perfekt passen und du kannst dich auf die schönste Sache der Welt konzentrieren.
Hervorgehobene Funktionen
• Feinabstimmung
• Sicherer, rutschfester Sitz, auch bei eher schmalen Penissen
• Ultrafein (0,05 mm) für pure Intensität
• Aus Naturkautschuklatex
• Transparent und glatt
• Nennbreite von 47 mm
MISTER SIZE verschafft Dir ein völlig neues Gefühl beim Sex und bietet gleichzeitig optimale Sicherheit. Alle unsere MISTER SIZE Kondome entsprechen der DIN EN ISO 4074:2002 und unterliegen einer gründlichen Prüfung. Ein Kondom mit optimaler Sicherheit schafft Vertrauen und Sicherheit, die es Euch beiden ermöglicht, Euch beim Sex vollkommen zu entspannen und fallen zu lassen.
Dein persönliches Kondom ist wie ein Maßanzug für besondere Anlässe: Alles sitzt perfekt und du kannst dich von deiner besten Seite zeigen. Dieses Gefühl kannst du ab sofort bei all deinen Liebeserlebnissen genießen.
Deine Kondomgröße für mehr Sensation
Viele Männer haben schlechte Erfahrungen mit Kondomen gemacht, die meist auf die falsche Größe zurückzuführen sind. Wenn du deine ideale, individuelle Kondomgröße gefunden hast, wirst du den Unterschied sofort spüren. Alles wird perfekt passen und du kannst dich auf die schönste Sache der Welt konzentrieren.
Hervorgehobene Funktionen
• Feinabstimmung
• Sicherer, rutschfester Sitz, auch bei eher schmalen Penissen
• Ultrafein (0,05 mm) für pure Intensität
• Aus Naturkautschuklatex
• Transparent und glatt
• Nennbreite von 47 mm
MISTER SIZE verschafft Dir ein völlig neues Gefühl beim Sex und bietet gleichzeitig optimale Sicherheit. Alle unsere MISTER SIZE Kondome entsprechen der DIN EN ISO 4074:2002 und unterliegen einer gründlichen Prüfung. Ein Kondom mit optimaler Sicherheit schafft Vertrauen und Sicherheit, die es Euch beiden ermöglicht, Euch beim Sex vollkommen zu entspannen und fallen zu lassen.
GPSR / PRODUKTSICHERHEIT
Produktsicherheit & Herstellerangaben
01 Hersteller
Dreamlove S.A
Marke: MISTER SIZE Calle Abastos 333, Parque Logístico de Carmona 41410 Carmona, Spanien support@dreamlove.eu
Vorname:
International
02 Produktidentifikation
Kondome Grösse XS 47 Mm (36 Stück) von Mister Size
Produktkennung: D-242283 Art.-Nr.: D-242283
EAN: 4260605480034
MPN: 40141000
4 weitere Produkte in dieser Kategorie
Natürliche Slim Fit Basic 144 Stück von Durex Kondoms
69,95 €
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 02.–06.10.2026
DPD: 06.–09.10.2026
Rated out of 5 stars based on
Bewertung(en)
Mix Kondome 47 Mm 28 Stück von My Size Mix
38,95 €
Enthält: 28.00 Stück (1,39 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
Nicht Lieferbar!
Rated out of 5 stars based on
Bewertung(en)
Pro Kondome 47 Mm 80 Stück von My Size Pro
79,95 €
Enthält: 80.00 Stück (1,00 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 02.–06.10.2026
DPD: 06.–09.10.2026
Rated out of 5 stars based on
Bewertung(en)
Kondomgrösse S 49 Mm (36 Stück) von Mister Size
25,95 €
Enthält: 36.00 Stück (0,72 € / Stück)
inkl. MwSt. & ggf. zzgl. Versand
DHL Express: 02.–06.10.2026
DPD: 06.–09.10.2026
Rated out of 5 stars based on
Bewertung(en)
ERFAHRUNGEN
Produktbewertungen
Noch keine veröffentlichten Bewertungen. Wenn du das Produkt wirklich gekauft und genutzt hast, freuen wir uns über deine Erfahrung.
So prüfen wir Bewertungen: Das Kennzeichen „Verifizierter Kauf“ erscheint nur, wenn das angemeldete Kundenkonto dieses Produkt in einer gültigen Bestellung enthält. Andere eingereichte Bewertungen können nach Moderation ebenfalls veröffentlicht werden und tragen dieses Kennzeichen nicht.
Produkt bewerten
Bitte melde dich an, um eine Bewertung abzugeben.
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden