Enthält: 144.00 Stück (0,49 € / Stück)
Kondome Grösse XS 47 Mm (10 Stück) von Mister Size
Enthält: 10.00 Stück (1,00 € / Stück)
Dein persönliches Kondom ist wie ein Maßanzug für besondere Anlässe: Alles sitzt perfekt und du kannst dich von deiner besten Seite zeigen. Dieses Gefühl kannst du ab sofort bei all deinen Liebeserlebnissen genießen.
Deine Kondomgröße für mehr Sensation
Viele Männer haben schlechte Erfahrungen mit Kondomen gemacht, die meist auf die falsche Größe zurückzuführen sind. Wenn du deine ideale, individuelle Kondomgröße gefunden hast, wirst du den Unterschied sofort spüren. Alles wird perfekt passen und du kannst dich auf die schönste Sache der Welt konzentrieren.
Hervorgehobene Funktionen
• Feinabstimmung
• Sicherer, rutschfester Sitz, auch bei eher schmalen Penissen
• Ultrafein (0,05 mm) für pure Intensität
• Aus Naturkautschuklatex
• Transparent und glatt
• Nennbreite von 47 mm
MISTER SIZE verschafft Dir ein völlig neues Gefühl beim Sex und bietet gleichzeitig optimale Sicherheit. Alle unsere MISTER SIZE Kondome entsprechen der DIN EN ISO 4074:2002 und unterliegen einer gründlichen Prüfung. Ein Kondom mit optimaler Sicherheit schafft Vertrauen und Sicherheit, die es Euch beiden ermöglicht, Euch beim Sex vollkommen zu entspannen und fallen zu lassen.
Produktsicherheit & Herstellerangaben
01 Hersteller
02 Produktidentifikation
4 weitere Produkte in dieser Kategorie
Enthält: 3.00 Stück (1,98 € / Stück)
Enthält: 80.00 Stück (1,00 € / Stück)
Enthält: 80.00 Stück (1,00 € / Stück)
Angesehene Artikel
Enthält: 3.00 Stück (1,98 € / Stück)
Produktbewertungen
Noch keine veröffentlichten Bewertungen. Wenn du das Produkt wirklich gekauft und genutzt hast, freuen wir uns über deine Erfahrung.
Produkt bewerten
Bitte melde dich an, um eine Bewertung abzugeben.
Kommentare (0)
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden